Поиск по сайту

График выездных личных приёмов граждан на январь 2013 года членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях

Максимушкина

Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный

район г. Ульяновска

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-43

Васильев

Анатолий Александрович

 

Министр труда и

социального  развития

Заволжский район

г. Ульяновска

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

Гвоздев

Василий Анатольевич

Статс-секретарь -

заместитель Министра труда

и социального развития

 

Засвияжский район

г. Ульяновска

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-08

Асмус

Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район

г. Ульяновска

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация района

т.27-45-46, 27-41-10

Опенышева

Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства - Министр информационных технологий

 

г. Димитровград

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8- 84235-2-65-13,

2-42-79

Кириллова

Татьяна Викторовна

Министр по вопросам Открытого Правительства

г. Новоульяновск

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

Тарасова

Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

 

Базарносызганский

район

15, 22 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

Фёдоров

Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

 

Барышский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

Корнев

Виктор Васильевич

Статс-секретарь -

заместитель Министра

здравоохранения

Вешкаймский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

Гигирев

Сергей Владимирович

Министр энергетики

и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский

район

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

Уба

Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский

район

15, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

Егорушин

Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра

здравоохранения

 

Кузоватовский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

Караулова

Валентина Герасимовна

 

Министр

здравоохранения

 

Майнский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии

 

Мелекесский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

Тюрин

Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

 

Николаевский

район

15, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

Жданова

Евгения Владимировна

Заместитель Министра

финансов

Новомалыклинский

район

 

15, 22 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

Салова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель директора

ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

 

Новоспасский

район

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

Куракина

Ольга Николаевна

Заместитель Министра

внутренней политики

 

Павловский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

Мурдасова

Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

 

Радищевский

район

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

Самойлов

Игорь Александрович

 

Заместитель Министра

внутренней политики

Сенгилеевский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

Яхин

Амир Милистович

Статс-секретарь -

заместитель Министра

сельского хозяйства

 

Старокулаткинский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Директор департамента

развития экономики и

предпринимательства

 

Старомайнский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

Лиллепео

Оксана Владимировна

Статс-секретарь -

заместитель Министра

образования

 

Сурский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

Водолазко

Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

 

Тереньгульский

район

 

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

Чепухин

Александр Викторович

Министр  сельского

 хозяйства

Ульяновский

Район

 

15, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

Никитенко

Ольга Владимировна

 

Статс-секретарь -

заместитель Министра

искусства и культурной политики

 

Цильнинский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

Смекалин

Александр Александрович

 

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский

район

15, 22, 29 января

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

    Новости