Поиск по сайту

График выездных личных приёмов граждан на март 2013 года членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество

руководителя

 

Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

6.

Максимушкина

Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный

район г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

7.

Васильев

Анатолий Александрович

 

Министр труда и

социального  развития

Заволжский район

г. Ульяновска

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

8.

Гвоздев

Василий Анатольевич

Статс-секретарь -

заместитель Министра труда

и социального развития

 

Засвияжский район

г. Ульяновска

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

9.

Асмус

Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район

г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46

10.

Опенышева

Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства - Министр по развитию информационных технологий и электронной демократии  

г. Димитровград

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

11.

Кириллова

Татьяна Викторовна

Министр внешних связей и общественных проектов

г. Новоульяновск

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

12.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

 

Базарносызганский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

13.

Фёдоров

Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и

 экологии

 

Барышский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

14.

Корнев

Виктор Васильевич

Статс-секретарь -

заместитель Министра

здравоохранения

Вешкаймский

район

5, 12, 19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

15.

Гигирев

Сергей Владимирович

Министр энергетики

и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский

район

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

16.

Уба

Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

17.

Егорушин

Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра

здравоохранения

 

Кузоватовский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

18.

Караулова

Валентина Герасимовна

 

Министр

здравоохранения

 

Майнский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

19.

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии

 

Мелекесский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

 20.

Тюрин

Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

 

Николаевский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

 21.

Жданова

Евгения Владимировна

Заместитель Министра

финансов

Новомалыклинский

район

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

22.

Салова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель директора

ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

 

Новоспасский

район

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

23.

Куракина

Ольга Николаевна

Заместитель Министра

внутренней политики

 

Павловский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

24.

Мурдасова

Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

 

 

Радищевский

район

 

5, 12, 19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

25.

Самойлов

Игорь Александрович

 

Министр

внутренней политики

Сенгилеевский

район

5, 12, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

26.

Яхин

Амир Милистович

Статс-секретарь -

заместитель Министра

сельского хозяйства

 

Старокулаткинский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

27.

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской

области

 

Старомайнский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

28.

Лиллепео

Оксана Владимировна

Статс-секретарь -

заместитель Министра

образования

 

Сурский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

29.

Водолазко

Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и

земельных отношений

 

Тереньгульский

район

 

5, 12, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

30.

Чепухин

Александр Викторович

Заместитель Председателя Правительства - Министр

 сельского хозяйства

 

Ульяновский

район

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

31.

Никитенко

Ольга Владимировна

 

Статс-секретарь - заместитель Министра искусства и культурной политики

 

Цильнинский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

32.

Смекалин

Александр Александрович

 

Министр стратегического

развития и инноваций

Чердаклинский

район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

    Новости