Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за июнь 2014 года

Общее количество обращений, поступивших в июне  2014 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 42, в том числе письменных -36, устных - 6.

Губернатору Ульяновской области жителями Инзенского района адресовано 8 обращений.

В течение вышеуказанного периода  поступило шесть  коллективных обращений и   одно  повторное. 

Главой Администрации района   проведены три  приёма  граждан по личным вопросам, обратились три человек и две «Прямые телефонные линии», во время которых обратились три человека.

В связи с наступлением летнего  периода обострилась проблема, связанная с благоустройством территории по городу Инза (спиливание деревьев, благоустройство детских площадок и контейнерных площадок)  и ремонтом  дорог.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений 73% составляют вопросы жилищно-коммунального комплекса (27 обращения);

Вопросы  социального обеспечения и защиты населения составляют - 13,5% (5 обращений).

Жилищная проблема является по-прежнему актуальной для жителей Инзенского района, по данному вопросу поступило 5 обращения, что составляет 12%.

В течение  месяца   подготовлено 54 ответа  на обращения.

Решены положительно проблемы по шести   обращениям, что составляет 11,1%,   даны разъяснения по двадцати четырём  обращениям,  на контроле - 21 обращение.

 

Консультант отдела общественных

коммуникаций и  работы  с

обращениями граждан                                                                                        Р.Н. Кулагина

30. 06.2014

    Поиск по сайту