Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за второй квартал 2014 года

Общее количество обращений, поступивших за второй квартал 2014 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 183, в том числе письменных - 123, устных -60.

Каждое шестое обращение жителей Инзенского района адресовано Губернатору Ульяновской области (30 обращений).

Наибольшее количество обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (138 обращений), что составляет 75,4%.

За вышеуказанный период поступило     двадцать пять  коллективных обращений,  три  повторных обращения. 

По характеру обращений преобладают вопросы   жилищно - коммунального комплекса, они содержатся в сто двадцати восьми    обращениях, что составляет 70% .

Жилищная проблема является по-прежнему актуальной для жителей Инзенского района. По данной проблеме поступило 23 обращения, что составляет 12,5%.  

Следующую позицию занимают вопросы  социального обеспечения и защиты населения и  составляют - 11,5% (21 обращение. 

Главой Администрации  муниципального образования «Инзенский район» проведено десять   приёмов граждан по личным вопросам, в том числе два выездных, проведены семь    «Прямых   линий», во время которых обратились 27 человек.

В  июне текущего года была проведена работа по организации  выездного приёма, проведённого заместителем  Министра строительства, жилищно-коммунального  комплекса и  транспорта Ульяновской области,    во время которого  обратились два  человека по проблеме ремонта кровли многоквартирного дома. 

За три месяца текущего года подготовлено и направлено 202 ответа на обращения граждан.

Решены положительно проблемы по двадцати  двум     обращениям, даны разъяснения по девяносто четырём   обращениям,  на контроле и рассмотрении находится  - 86 обращений.

    Поиск по сайту