Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за март 2015 года

Общее количество обращений, поступивших в марте  2015 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 53, в том числе письменных -23,  устных - 20, что соответствует аналогичному     периоду  прошлого года.

В вышестоящие органы власти жителями Инзенского района адресовано 19  обращений.

Наибольшее количество  обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (29 обращений), что составляет 54,7% от общего количества обращений.

 В течение вышеуказанного периода  поступило пять  коллективных обращений и три повторных.

Главой  Администрации района  проведено семь  приёмов граждан по личным вопросам, в том числе четыре выездных.                                                                                                                                                                                                                                Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений преобладают вопросы жилищно-коммунального комплекса - 54,7% (29 обращений);

Вопросы  социального обеспечения и защиты населения составляют - 24,5% (13 обращений).

Проблемы улучшения жилищных условий прозвучали в восьми  обращениях.

С 01.03.2015 по 31.03.2015 подготовлено  47 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по трём   обращениям, даны разъяснения по тридцати двум   обращениям,  на контроле - двенадцать  обращений.

Консультант по работе с

обращениями граждан                                                                                        Р.Н. Кулагина

    Поиск по сайту