Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за июнь 2015 года

Общее количество обращений, поступивших в июне   2015 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 54, в том числе письменных -47,  устных - 7.

В вышестоящие органы власти жителями Инзенского района адресовано 18  обращений,  что составляет 33% от общего количества обращений.

Наибольшее количество  обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (43 обращения), что составляет 80% от общего количества обращений.

 В течение вышеуказанного периода  поступило шесть  коллективных обращений и  три повторных. 

Главой  Администрации района  проведены два   приёма  граждан по личным вопросам, в том числе один выездной в с. Челдаево.    Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений преобладают вопросы благоустройства городов и посёлков. Обустройство придомовых территорий. По данной тематике поступило 22 обращения - 40,7%;

Вторую позицию занимают проблемы коммунального хозяйства - 24% (13 обращений).

Обращения по вопросам социального обеспечения и защиты населения  составляют - 9,2% от общего количества обращений (по 5 обращений). Вопросы улучшения жилищных условий прозвучали в трёх обращениях.

С 01.06.2015 по 30.06.2015 подготовлено 67 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по восьми   обращениям, что составляет 12%,   даны разъяснения по двадцати семи  двум   обращениям, на контроле - тридцать два   обращения скорость по ул. Энгельса в г. Инза и др.

 

    Поиск по сайту