Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за апрель 2017 года

Общее количество обращений, поступивших в апреле   2017 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 88, (озвучено 97 вопросов) в том числе письменных - 66, устных -22.

Каждое четвёртое  письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  (16 обращений), что составило 18% от общего количества обращений.

Наибольшее количество (73%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (64 обращения).

В течение вышеуказанного периода  поступило пятнадцать  коллективных обращений.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений, в которых озвучено 97 вопросов,  преобладают  вопросы блока «Экономика и хозяйственная деятельность» - 58% (51 обращение), вторую позицию занимают вопросы блока  «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 21,3% (28 обращений), вопросы  социального обеспечения и защиты населения  составляют - 13,6% от общего количества обращений (12 обращений. 

С 01.04.2017 по 30.04.2017  подготовлено  95 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по восьми  обращениям, что составляет 8,4%, даны разъяснения по пятидесяти пяти  обращениям, на контроле - 32  обращения,   что составляет 33,6%.

 В течение апреля    текущего года  организованы  четыре   личных  приёма  Главы Администрации района и заместителей (обратились двадцать человек), в том числе три выездных приёма и один в рамках проекта «Тематическая среда».

Проведена «Прямая телефонная линия», обратились два человека.

Организован выездной личный приём  Министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Вавилина Дмитрия Александровича, во время которого обратились два человека.

 

Консультант отдела организационного

обеспечения и работы

с обращениями граждан                                                      Р.Н. Кулагина

04.05.2017

    Поиск по сайту