Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за февраль 2018 года

Информация по  обращениям, поступившим

в Администрацию муниципального образования

«Инзенский район» за  февраль    2018 года.

Общее количество обращений, поступивших в феврале  2018 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 40,  в том числе письменных - 30, устных - 10.

Каждое пятое   письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  (7 обращений), что составило 17,5% от общего количества обращений.

Наибольшее количество (82,5%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (33 обращения).

В течение вышеуказанного периода  поступило восемь   коллективных обращений и  два  повторных.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 42,5% (17 вопросов). Вторую позицию занимают вопросы блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 40% (16 обращений).  По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило три   обращения. 

С 01.02.2018 по 28.02.2018  подготовлено   43 ответа   на обращения.

Решены положительно проблемы по пяти    обращениям, что составляет  11,6%,  даны разъяснения по двадцати четырём    обращениям,  на контроле - 14 обращений,   что составляет 32,5%.

В течение февраля   текущего года  организованы  три     личных   приёма   Главы Администрации района, в том числе один выездной  (обратились восемь   человек),  и четыре  «Прямые тематические   линии  по вопросам трудового законодательства».

Консультант отдела организационного

обеспечения и работы с обращениями граждан                                               Р.Н. Кулагина

05.03.2018

    Поиск по сайту