Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за май 2018 года

Общее количество обращений, поступивших в мае   2018 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 58,  (озвучено 63 вопроса)  в том числе письменных - 46, устных - 12.

Каждое седьмое   письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  (7 обращений), что составило 12% от общего количества.

Наибольшее количество (84,4%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (49 обращений).

В течение вышеуказанного периода  поступило восемь    коллективных обращений.

За истекший  период повторные обращения не  поступали.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 55,5% (35 вопросов), вторую позицию занимают вопросы блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 30,1% (19 вопросов).

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило семь   вопросов.  Вопросы работы учреждений здравоохранения прозвучали в четырёх  обращениях.

С 03.05.2018 по 31.05.2018  подготовлен   81 ответ    на обращения.

Решены положительно проблемы по пяти    обращениям, даны разъяснения по сорока девяти    обращениям, на контроле - двадцать семь  обращений,   что составляет 33,3%.

В течение мая    текущего года  организованы      два   личных   приёма   Главы Администрации района  и Первого заместителя  Главы Администрации, в том числе один   выездной.

 

 

Консультант отдела организационного

обеспечения и работы с обращениями граждан                                               Р.Н. Кулагина

01.06.2018

    Поиск по сайту