Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за октябрь 2018 года

Общее количество обращений, поступивших в октябре   2018 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 48,  в том числе письменных - 39, устных - 9,  что   меньше   соответствующего периода прошлого года на 25%  (в октябре  2017 поступило 60 обращений).

Каждое четвертое  письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  (10 обращений), что составило 20,8 % от общего количества обращений.

  Наибольшее количество (85,7%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (42 обращений).

 Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 56,2% (27 вопросов), в том числе проблемы комплексного благоустройства прозвучали в шестнадцати  обращениях, по организации уличного освещения поступило одно обращение, по вопросам эксплуатации и сохранности автомобильных дорог поступило два обращения, по вопросу благоустройства и уборке кладбищ три обращения.

Вторую позицию занимают вопросы блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 31,2% (15 обращений), в том числе вопросы выделения благоустроенного жилья прозвучали в четырех обращениях, проблемы ремонта жилья и систем коммуникаций озвучены в одиннадцати   обращениях.  

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило три обращения, в том числе обеспечение лекарственными препаратами в одном обращении, оказании материальной помощи в двух обращениях.

С 01.10.2018 по 31.10.2018  подготовлено   73 ответа    на обращения.

Решены положительно проблемы по семнадцати    обращениям, что составляет  23,3%.

Даны разъяснения по двадцати четырем обращениям.

На контроле - тридцать два  обращения,   что составляет 43,8%.

 

    Поиск по сайту