Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за январь 2020 года

Общее количество обращений, поступивших в январе  2020 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 24 (28 вопросов),  в том числе письменных - 18, устных - 6,  что   больше соответствующего  периода прошлого года на 41,7%  (в январе   2019 поступило 14 обращений).

Каждое четвёртое   письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 29% от общего количества обращений и на 5 обращений больше  соответствующего периода прошлого года.  Наибольшее количество (66,7%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (16 обращений).

В течение вышеуказанного периода поступило три коллективных обращения.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 46%  (11 вопросов), в том числе вопросы комплексное благоустройства, предоставления услуг теплоснабжения ненадлежащего качества,  вопросы водоснабжения, организации уличного освещения, спилу деревьев, ремонту дорожного полотна, переносу контейнерных площадок.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило 7 обращений (29 %).  

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 16% (4 обращения), в том числе вопросы переселения из аварийного жилья прозвучало в двух обращениях, улучшения жилищных условий, предоставление жилого помещения по договору соц. найма, приведение документов  на дом в надлежащее состояние по одному обращению.

С 09.01.2020 по 31.01.2020  подготовлено    18 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по трем   обращениям, что составляет  16,7,0%. Даны разъяснения по двенадцати    обращениям.

На контроле - три обращения,   что составляет 16,7%.

В течение января      текущего года  организовано и проведено два личных приёма, один из них выездной, обратилось три человека.

 

    Поиск по сайту