Поиск по сайту

Поручения со встречи с жителями МО Валгусское сельское поселение 05.03.2013

Исполнитель

Содержание поручения

Срок исполнения

Результат

1

Федотов В.А.

Проработать  с руководством Ульяновского отделения ОАО Ростелеком, направить письмо в Правительство области по проблемам установки телефонов и подключения к сети Интернет в с.Палатово, установке вышек сотовой связи «НСС» в с.Валгуссы. О принятых мерах и результатах проинформировать жителей поселения.

15.03.2013

  В адрес руководства Ульяновского отделения ОАО Ростелеком (исх.от 21.03.2013 № 1018) и заместителя Председателя Правительства области (исх. от 21.03.2013 № 1009) направлены письма по проблемам установки телефонов и подключения к сети Интернет в с.Палатово, установке вышек сотовой связи «НСС» в с.Валгуссы.

По информации Министерства информационных технологий Ульяновской области в рамках исполнения поручения,  28.03.2013 проведена встреча с директором Ульяновского филиала ЗАО "НСС" С.А.Грачёвым, где была изложена суть данного обращения.  28.03.2013 получено письмо от Ульяновского филиала ЗАО "НСС". По информации Ульяновского филиала ЗАО "НСС" в 2013 году в Инзенском районе введено в эксплуатацию 5 базовых станций. Из-за сложного рельефа местности близлежащие базовые станции в н.п. с.Аргаш и с.Тияпино обеспечивают радиопокрытие только в населённых пунктах с.Тияпино и с.Пятино и не обеспечивают требуемое радиопокрытие в с.Валгуссы. Размещение БС в с.Валгуссы технически затруднено из-за рельефа местности и не предусмотрено планами развития сети ЗАО "НСС" на 2013-2014 годы. Письмо ЗАО "НСС" прилагаю. Дополнительно направлены письма другим операторам сотовой связи о возможности расширения сети сотовой связи. Ульяновскому филиалу ОАО "Ростелеком" подготовлено и направлено письмо № 73-ИОГВ-32-01/707исх от 29.03.2013 о возможности расширения проводной связи в Валгусском сельском поселении.

2

Федотов В.А.

Жаринов С.А.

Провести обследование родника в с.Валгуссы с участием специалистов. При получении заключения организовать проведение мероприятий по очистке родника, улучшению качества воды.

15.03.2013

  Администрацией Валгусского сельского поселения направлено письмо (исх. от 19.03.2013 № 40) в Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологи Ульяновской области с просьбой провести обследование родника с. Валгуссы, снабжающего питьевой водой с. Валгуссы.


3

Смолкин В.М.

Изготовить сметы на проведение ремонта Валгусской участковой больницы с учётом особенностей строительных материалов. Проработать с Министерством здравоохранения области варианты финансирования ремонтных работ.

18.03.2013

 

В целях проведения ремонта Валгусской участковой больницы получено заключение от ООО «Тектоника» г. Саранск о техническом состоянии здания. Заключен договор с ООО «Сид» г. Инза на изготовление проектно-сметной документации.

4

Смолкин В.М.

Провести мониторинг работы и использования спецтранспорта  пункта неотложной помощи в с.Валгуссы. О результатах доложить. Внести предложения по повышению эффективности работы данного подразделения.

18.03.2013

  На базе Валгусской участковой больницы функционирует пункт неотложной помощи по оказанию неотложной медицинской помощи населению Валгусского врачебного участка. Пункт неотложной помощи обеспечен одной единицей санитарного  автотранспорта. График работы пункта неотложной помощи в рабочие дни Валгусской участковой больницы с 14.00 до 08.00 утра, в выходные и праздничные дни - круглосуточно с 08.00 до 08.00. Санитарный автотранспорт обеспечен необходимым медицинским оборудованием для оказания неотложной медицинской помощи. Для оказания скорой медицинской помощи вызывается бригада Инзенской станции скорой медицинской помощи. В рабочие дни участковой больницы неотложная медицинская помощь оказывается врачом общей практики Кузиным В.М.


5

Смолкин В.М.

Дать в СМИ разъяснения по предоставлению медицинских услуг  ГУЗ «Инзенская ЦРБ, в т.ч. по  родовым сертификатам, стационарному лечению, оказанию платных услуг.

15.03.2013

  Разъяснения по предоставлению медицинских услуг  ГУЗ «Инзенская ЦРБ, в т.ч. по  родовым сертификатам, стационарному лечению, оказанию платных услуг будут опубликованы в районной газете «Вперёд» 29.03.2013г.


6

Федотов В.А.

Сурков В.Н.

Жаринов С.А.

Принять меры к недопущению и ликвидации уже имеющихся несанкционированных  свалок в придорожной полосе.

15.04.2013

 

    Поиск по сайту