Поиск по сайту

Поручения со встречи с жителями МО Глотовское городское поселение 26.02.2013

Исполнитель

Содержание поручения

Срок исполнения

Результат

1

Смолкин В.М.

Провести встречу с Никитиной Н.М., дать разъяснения по вопросам организации медицинского обслуживания

11.03.2013

  04 марта 2013 года с заявительницей встретилась заместитель главного врача Бирюлькина И.В. В ходе беседы Никитина Н.М. высказала свои претензии на качество медицинской помощи, на отношение медицинского персонала Глотовской участкофвой больницы к пациентам и к своим функциональным обязанностям. Критике подверглись работники пункта неотложной помощи, врач общей практики Горелышева Т.А., средний медицинский персонал больницы. В ходе встречи даны разъяснения по организации медицинского обслуживания населения Глотовского врачебного участка (структура, объём медицинской помощи, оказываемой на уровне врачебной амбулатории, дневного стационара, а также пункта неотложной медицинской помощи. Обсуждалась проблема дефицита врачебных кадров и как этот вопрос решается руководством больницы. Со стороны главного врача ГУЗ «Инзенская ЦРБ» Смолкина В.М. будут приняты меры, направленные на улучшение качества медицинской помощи населению района.


2

Кузнецов Г.Ф.

Киреева М.С.

Чурашов В.В.

Оказать помощь сыну Никитиной Н.М.в трудоустройстве.

11.03.2013

  Из-за отсутствия подходящих вакансий Максимов В.В. не трудоустроен. В настоящее время состоит на учёте в качестве безработного в ОГКУ ЦЗН Инзенского района. При наличии вакансий будет трудоустроен.

3

Филатов А.Ю.

Тимофеева М.М.

Проработать вопрос, внести предложения по ликвидации очередности в дошкольные учреждения в р.п.Глотовка, эффективному использованию помещений школы для данных целей.

11.03.2013

  Мероприятия по открытию двух дополнительных групп на 40 человек в МДОУ Глотовский детский сад «Лесовичок» включены в областную целевую программу «Развитие дошкольного образования в Ульяновской области на 2013-2015 годы» на 2013 год.


4

Киреева М.С.

Провести проверку  обеспечения хлебобулочными изделиями  жителей Глотовского городского поселения,  соблюдения санитарно-гигиенических правил при транспортировке и выгрузке хлеба, обратить внимание на качество хлеба. Довести информацию до населения.

11.03.2013

  Руководителю ООО «Импульс» Липатову Н.И. направлено письмо об усилении контроля за соблюдением санитарно-гигиенических правил транспортировки и выгрузки хлебобулочных изделий, а также качества выпекаемого хлеба. Со слов Липатова Н.И. все нарушения и недостатки устранены, хлебобулочные изделия проходят контрольные взвешивания при выпуске из пекарни. Хлеб в Глотовское городское поселение завозится согласно заявленной потребности.


5

Федотов В.А.

Чурашов В.А.

Организовать сход граждан многоквартирного дома (ул.Садовая, д. 32), дать разъяснения по порядку вхождения в программу капитального ремонта домов, выбору способа управления МКД.

 

11.03.2013

  Главой администрации Глотовского городского поселения организован сход собственников жилья ул. Садовая, д.32. На сходе принято решение о создании ТСЖ и выбрана управляющая компания, директором которой является Саиткулова Т.Ю., определена плата на содержание жилья, избран старший по дому Щипакина Р.Г. Главе администрации Глотовского городского поселения направлены методические материалы по управлению многоквартирными домами и участию многоквартирных домов в федеральной программе по капитальному ремонту согласно 185-ФЗ. Вопрос находится на контроле.


6

Чурашов В.В.,

 

 

 

Филатов А.Ю.

Смолкин В.М.

 

Совместно с участковым уполномоченным полиции, медицинскими работниками проработать вопрос по участию жителей в кодировании  врачами-наркологами.

Определить дату, организовать  по согласованию выезд наркологической бригады в р.п.Глотовка или доставку нуждающихся в наркологический диспансер .

15.03.2013

 

Лица, злоупотребляющие спиртными напитками и изъявившие желание пройти кодирование, оповещены персонально о проведении бесплатного кодирования 29.03.2013г.

29.03.2013г. на базе ГУЗ «Инзенская ЦРБ» запланировано проведение кодирования всех желающих от алкогольной зависимости. Лечение бесплатное.

С 19.03.2013г. по радио «Малиновый край» будет транслироваться объявление.


7

Филатов А.Ю,

Смолкин В.М.

Проработать вопрос и внести предложения по возможности открытия в здании школы медицинского процедурного кабинета для обслуживания населения и аптечного пункта.Довести информацию  до населения.

11.03.2013

  В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательном учреждении СанПин 2.4.2. 2821-10, утверждённого постановлением главного санитарного врача Российской Федерации № 189 от 29.12.2010 года расположение в общеобразовательном учреждении и на его территории процедурного кабинета и аптечного пункта, функционально не связанных с общеобразовательным учреждением, не допускается.


8

Чурашов В.В.

Провести обследование дома (ул.Советская, д.84) и внести предложения по ремонту крыши.

11.03.2013

 

По информации Главы администрации МО Глотовское городское поселение Чурашова В.В., в связи  с неблагоприятными погодными условиями и наличием снежного покрова на крыше двухквартирного дома № 84 по ул. Советская,  произвести обследование кровли в настоящее время не представляется возможным.

Обследование кровли дома будет произведено до 15.05.2013 года, после чего будет принято решение о проведении ремонтных работ.


    Поиск по сайту