Поиск по сайту

Поручения со встречи с жителями МО Коржевское сельское поселение 28.02.2013

Исполнитель

Содержание поручения

Срок исполнения

Результат

1

Смолкин В.М.

Направить письмо  в Министерство здравоохранения  области о выделении дополнительных средств на оборудование машины скорой медицинской помощи в Коржевской участковой больнице.

15.03.2013

  Санитарный автомобиль УАЗ-3962 г/н В996ВА Коржевского пункта неотложной помощи необходимыми укладками оборудован. Автомобиль УАЗ-3962 г/н А049РУ, приобретённый в 2012 году для нужд Коржевской участковой больницы, использоваться не может. В связи с износом санитарного автотранспорта пункта неотложной помощи в Министерство здравоохранения области направлялись письма (14.01.2013, 27.02.2013, 28.02.2013г.) с информацией о состоянии транспорта и выделении санитарных автомобилей, в т.ч. Коржевского пункта неотложной помощи.

2

Шепилев. В.М.

Провести обследование дома (с,Коржевка ул.Центральная, д.1) и внести предложения по ремонту крыши.

15.03.2013

  В настоящее время ремонт крыши в с. Коржевка по ул. Центральная, д.1 в связи с погодными условиями не представляется возможным. Обследование данного дома в с. Коржевка будет произведён после таяния снега с крыши дома. В настоящее время ведётся заготовка кровленного материала. Ремонт будет производиться мае-июне 2013 года.

3

Киреева М.С.

Проработать  вопрос по  организации закупки молока у жителей с.Проломиха, с.Чумакино. Довести информацию  до населения.

15.03.2013

  Отделом по развитию сельского хозяйства проработан вопрос по организации закупки молока у жителей с. Проломиха, с. Чумакино. Сбор молока в с. Чумакино осуществляет СпоК «Инза» (руководитель Демидов Ю.А.). В селе определён человек, который осуществляет сбор молока у сельчан. При этом он ведёт ведомость, согласно которой в последующем осуществляется выдача денежных средств, полученных от реализации молока в СпоК «Инза». Руководитель СпоК «Инза» готов принимать молоко от жителей с. Проломиха. Главе администрации МО Коржевское сельское поселение направлено письмо с просьбой определить человека в с. Проломиха, ответственного за сбор молока в селе. После чего данная информация будет доведена до жителей Коржевского сельского поселения.

4

Губский Г.М.

Направить в адрес газоснабжающей организации письмо о низком качестве сжиженного газа и принятии необходимых мер.

15.03.2013

  В адрес газоснабжающей организации направлено письмо о низком качестве сжиженного газа и принятии необходимых мер. По данным начальника Инзенской ГНС Стадник М.П. сжиженный углеводородный газ поступает на Инзенскую ГНС с завода-изготовителя в соответствии с ГОСТ 20448-90. На каждую партию имеется сертификат качества. Газ наливается в баллон 20 кг согласно норматива. Согласно постановлению Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» гл.12 п.101 Инзенская ГНС осуществляет предпродажную подготовку каждого баллона, которая включает в себя осмотр баллона, проверку технического состояния на герметичность и наличия механических повреждений (по внешним признакам), проверку уровня наполнения методом взвешивания, а также проверку наличия необходимой информации о товаре. При продаже газа в баллонах клиенту выдаётся чек и Правила пользования сжиженным газом в баллонах в быту.


    Поиск по сайту