Поиск по сайту

Дополнительный конкурсный отбор на получение гранта в форме субсидии из областного бюджета Ульяновской области

Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области информирует сельскохозяйственные потребительские кооперативы о приёме документов для участия в 2018 году в дополнительном конкурсном отборе на получение гранта в форме субсидии из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с осуществлением деятельности по развитию своей материально-технической базы.

Документы принимаются с 23 июля 2018 г. по 10 августа 2018 г. в рабочие дни (с понедельника по пятницу) ежедневно с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 5, 2 этаж, каб. 46.

Условия подачи документов, необходимый пакет документов, формы документов размещены на официальном сайте Министерства www.agro-ul.ru в разделе «Потребительская кооперация», 2018 год.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8422) 42-31-55 Булыгина Юлия Михайловна

Сообщаем дополнительно, что документы вправе подавать председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива или его представитель, действующий на основании доверенности, выданной заявителем, уполномочивающей на подачу документов от имени председателя сельскохозяйственного потребительского кооператива.

    Поиск по сайту