Поиск по сайту

Распоряжение администрации МО Валгусское сельское поселение № 5 от 16.05.2014 "Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации Валгусского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации."

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ВАЛГУССКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

с.Валгуссы

От 16.05.2014г.                                                                    №5

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации Валгусского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных

(должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации», от 09.01.2014 № 10  «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении   подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом   Валгусского сельского поселения:

1. Утвердить Положение о сообщении муниципальными служащими администрации Валгусского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Инспектору ГО ЧС,охране труда Цыпиной О.Н.  ознакомить с настоящим постановлением под роспись муниципальных служащих администрации Валгусского сельского поселения, замещающих должности муниципальной службы, в течение 10 дней со дня вступления настоящего постановления в силу.

3.Распоряжение  №15 от 20.10.2013г Об утверждении Правил передачи подарков,полученных лицами,замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Валгусское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области в связи с протокольными мероприятиями,служебными командировками и другими официальными мероприятиями- признать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вперед» и разместить на  сайте  в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу согласно со дня его опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации МО

Валгусское сельское поселения                                      С.А.Жаринов

 

    Поиск по сайту