Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образования Валгусское сельское поселение за 2 квартал 2013 года

Общее количество обращений, поступивших за  2 квартал 2013 года в администрацию муниципального образования Валгусское   сельское поселение составило -  3,  в том числе письменных  - 2, устных - 1.

 Письменных обращений от жителей поселения, адресованных  Президенту РФ за 1 квартал - не было.

Письменных обращений от жителей поселения, адресованных Губернатору Ульяновской области за 1 квартал - не было.

Письменных обращений граждан от жителей поселения, адресованных Главе администрации МО «Инзенский район» за 1 квартал  - 1.

1 обращение жителя с.Валгуссы : по вопросу ремонта дороги с.Валгуссы, устранение течи водопровода по адресу ул. Большая д.109

Письменных обращений граждан от жителей поселения, адресованных  Главе администрации поселения  -0.

Письменных запросов  от нотариуса по истребованию сведений для формирования наследственного дела адресованных Главе администрации - 2.

Все запросы рассмотрены, даны ответы.

Главой администрации поселения проведено 2  приема  граждан по личным вопросам, на которое обратилось  2  человек. Граждане поднимают проблемы: благоустройства,   по ремонту колонок и водопровода, по оплате за водопользование.

 - выдано справок специалистом поселения и администраторами населенных пунктов  за  2квартал 2013 года - 150.

Даны разъяснения по 3 устным  обращениям, в том числе: по вопросам жилья -1, по вопросу оформления субсидий на услуги ЖКХ-1, по ремонту колонок и водопровода -1. 

В стадии рассмотрения обращений  - 1

На контроле обращений  - 1.

    Поиск по сайту