Поиск по сайту

Доска Почета 2014

Антошкина Ирина Ивановна

начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Инзенском районе

Антошкина Ирина Ивановна более 20 лет своей профессиональной деятельности посвятила социальной работе с населением. Творческий подход к делу, в сочетании с технологической и финансовой дисциплиной, позволяют Антошкиной И.И. добиваться в работе отдела стабильно хороших результатов. В отделе четко поставлена организация заблаговременной работы по назначению пенсии. Умение Ирины Ивановны работать в коллективе, грамотное управление процессами и профессионализм  специалистов отдела подтверждают высокие рейтинговые оценки и положительные отклики клиентов на качество их обслуживания.

 

 

Амирова Няжия Исмаиловна

заведующая отдела стационарного и нестационарного обслуживания читателей РМБУК «Инзенская межпоселенченская центральная библиотека»

Амирова Няжия  Исмаиловна  работает В Инзенской районной библиотеки с 1985 года. На своей  должности Няжия Исмаиловна показала  себя с хорошей стороны,  она грамотный, инициативный, умелый работник, принимает активное участие в проведении социально значимых мероприятий, таких как Дни воинской славы, праздник  поэзии, краеведческие чтения. Участвует в пропаганде татарской культуры и литературы среди населения района, участвует в областных конкурсах.

 

Белобородова Ольга Ивановна

мастер производственного обучения Инзенского  государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права

 

Белобородова Ольга Ивановна  работает в Инзенском техникуме  со дня основания. Каждый урок Ольги Ивановны построен грамотно и проводится на высоком методическом уровне, формирует у учащихся глубокие и прочные знания и навыки. Ольга Ивановна принимает активное участие в комплексно-методическом оснащении учебного кабинета «Кулинария», активно участвует в региональных конкурсах профессионального мастерства, неоднократно занимала призовые места. Особое внимание уделяет  организации воспитательного процесса, целенаправленной работе с детьми-сиротами, активно привлекает учащихся к внеклассной деятельности, организовала кружок «Карвинг». Пользуется заслуженным авторитетом среди обучающихся, их родителей и педагогов.

 

 

Воронина Людмила Николаевна

зубной врач стоматологического отделения поликлиники

ГУЗ Инзенская ЦРБ

 

Воронина Людмила Николаевна работает в Инзенской центральной районной больнице с 1986 года, за период работы показала себя грамотным, знающим свое дело специалистом, качественно осуществляет диагностику и лечение  заболеваний, проводит санитарно-просветительную работу, направленную на  гигиеническое воспитание населения, пропаганду здорового образа жизни, профилактик стоматологических заболеваний. Людмила Николаевна  повышает свой профессиональный уровень, специалист высшей категории, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и у пациентов.

 

Гаврилов Евгений Николаевич

дежурный диспетчер ООО «ИРЭС»

 

Гаврилов Евгений Николаевич работает в отрасли более 11 лет. Умеет работать в условиях кризисных ситуаций, имеет навыки прогнозирования кризисных ситуаций, планирования и координации действий по организации  их предотвращения и ликвидации. Знает  требования основных нормативных документов  по организации управления, связи и оповещения, поддержанию высокой готовности дежурно-диспетчерской службы.

 

Девнин Александр Петрович

водитель автобуса ОАО «Инзенское АТП»

 

Девнин Александр Петрович работает в ОАО «Инзенское АТП»  более 20 лет. Обладает высокой работоспособностью, ответственно подходит к решению поставленных задач. Александр Петрович выполняет  большой объем работ и всегда укладывается в установленные сроки. За достигнутые успехи в работе, бережное отношение к технике Девнину А.П. выделен автобус по Губернаторской программе обновления пассажирского транспорта Ульяновской области. Является наставником молодёжи,  работает без аварий, ежемесячно перевыполняет плановые задания по поссажироперевозкам.

 

 

Дмитриевская Елена Алексеевна

инженер по охране и защите леса государственного казенного учреждения Ульяновской области «Инзенское лесничество»

 

Дмитриевская Елена Алексеевна работает в лесном хозяйстве более 9 лет, проявила себя грамотным, ответственным специалистом, участвовала в мероприятиях по воспроизводству лесов и сохранении лесов от пожаров. Активно участвует в общественной жизни коллектива, принимает участие в акциях «Посади свое дерево», «Помоги собраться в школу».

За добросовестный труд поощрена в 2012 году грамотой Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области.

 

Колганова Елена Валентиновн

учитель физической культуры муниципального  образовательного учреждения Инзенская  средняя общеобразовательная школа №4

 

Колганову Елену Валентиновну отличает активная  жизненная позиция, добросовестный труд и успехи в подготовке  спортсменов. Так, воспитанники Елены Валентиновны ежегодно являются победителями и призерами различных туров Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,  успешно выступают на областных соревнованиях по лёгкой атлетике, региональном туре Президентских соревнований.

 

Макин Иван Петрович

врач -травматолог-ортопед поликлиники ГУЗ Инзенская ЦРБ

 

 

Макин Иван Петрович работает в ГУЗ «Инзенская ЦРБ» с 1974 года, общий стаж работы -39 лет. Инициативен, постоянно пропагандирует медицинские знания среди населения и  медицинских работников. За время работы зарекомендовал себя знающим специалистом, внимательно относится к больным, пользуется авторитетом в коллективе.

Врач первой категории.

 

Лягушова Валентина Григорьевна

кондитер ООО «Камелия»

Лягушова Валентина Григорьевна работает  кондитером в ООО «Камелия « с 2007 года.Зарекомендовала  себя ответственным, добросовестным, опытным работником Высококлассный специалист.Кондитерские изделия, изготавливаемые Валентиной Григорьевной по специально разработанным фирменным рецептурам, отличаются оригинальностью и  отменным вкусом. Неоднократно поощрялась  администрацией предприятия.

 

Кумбралев Антон Андреевич

студент Инзенского филиала УлГУ

Кумбралев Антон Андреевич ,студент 5 курса Инзенского филиала УлГУ . За время учебы проявил себя добросовестным и исполнительным студентом, не допускает пропусков занятий и нарушений дисциплины. Отличник учебы, является победителем регионального конкурса «Лучший экономист Ульяновской области 2013 года», принимает активное участие во всех социально значимы и массовых мероприятиях,  проводимых Иф УлГу.

 

Киндеев Василий Сергеевич

механизатор ООО «Альянс-Агро»

Киндеев Василий Сергеевич свою трудовую деятельность начал с января 1974 года трактористом  совхоза «Сюксюмский».Василий Сергеевич- механизатор широкого профиля, в совершенстве знает весь тракторный и комбайновый парк предприятия.За годы работы в сельском хозяйстве изучил весь цикл полевых работ, применяет передовые приемы возделывания сельскохозяйственных культур, ежегодно достигает высоких результатов в работе. Зарекомендовал  себя трудолюбивым  и дисциплинированным работником.

 

 

Лютин Петр Николаевич

дорожный мастер  Инзенской дистанции пути

 

Лютин Петр Николаевич трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1994 году. К должностным обязанностям относится добросовестно, зарекомендовал себя с положительной стороны, случает  нарушения трудовой и производственной дисциплины не допускает.

 

 

Манушин Михаил Юрьевич

директор ООО «МТП»

 общий стаж работы Манушина Михаила Юрьевича 21 год. Основным видом экономической деятельности  возглавляемого предприятия является строительство зданий и сооружений. С 2011 года предприятие осуществляет строительство многоквартирных домов. Используя прогрессивные технологии строительства, предприятие ведёт долевое строительство с привлечением средств населения. Ежегодно на предприятии создаются новые рабочие места. Михаил Юрьевич неоднократно  поощрялся за вклад в социально-экономическое развитие района, оказание спонсорской помощи,  за заслуги в укреплении семейных традиций и воспитании детей.

 

Махортов Алексей Кузьмич

Участник  Великой Отечественной войны

 

 В мае 1943 года Махортов Алексей Кузьмич призвался в 94-запасной пехотный полк. В апреле 1945 года под Берлином встретил Победу, участник  Парада Победы в Москве. Трудовой стаж -46 лет, воспитал 5 детей. Принимает активное участие в районных мероприятиях.

 

Пахомов Михаил Иванович

мастер участка котельных и тепловых сетей ООО «Эко-Сервис»

Трудовую деятельность начал в 1980 году в должности слесаря-сантехника в отделе ЖКХ на территории Глотовской войсковой части. За период работы зарекомендовал себя высококвалифицированным работником, уделяющим большое внимание развитию предприятии.С большой ответственностью берется за осуществление руцководства для обеспечения правильной эксплуатации и качественного проведения межремонтного обслуживания и планово-предупредительных ремонтов котельного оборудования..Награжден Почётной грамотой Министерства регионального развития РФ.

Савин Евгений Петрович

 машинист трактора Инзенского производственного участка

ООО «Инзенское ДРСУ»

Савин Евгений Петрович работает в дорожной отрасли с 1978 года.

Трудовую деятельность начал машинистом  трактора в Инзенском производственном дорожном участке №1509,период работы освоил  несколько типов тракторов, с его участием строились  практически все дороги с асфальтобетонным покрытием в районе. Савин Е.П, в совершенстве владеет приемами  и методами зимней уборки дорог и способами  летнего ремонта и содержания. Является наставником молодёжи, член профсоюзного комитета предприятия. Неоднократно награждался денежными премиями, ценными подарками, почетными грамотами предприятия, Ульяновскавтодора, Министерства дорожного хозяйства РФ

 

Капитан внутренней службы Сергеева Наталья Васильевна

инспектор направления делопроизводства и режима Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский»

Сергеева Наталья Васильевна служит в органах внутренних дел с 1984 года. За время прохождения службы в органах внутренних дел зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. К исполнению своих должностных обязанностей относится добросовестно. Приказы и инструкции,  регламентирующие деятельность делопроизводства изучила в полном объеме. Своевременно организует работу по приему, регистрации входящих и исходящих документов, допускной работе, по рассмотрению обращений граждан, оформлению и формированию номенклатурных дел.

 

Тюльпенёва Любовь Борисовна

главный специалист -эксперт отдела ЖКХ и ТЭК Администрации района

В Администрации района работает с июня 2003 года, общий стаж работы 37 лет. За период работы в отделе ЖКХ и ТЭК  была проведена  работа  по контролю за подготовкой проектно-сметной документации, проведением государственных и промышленных экспертиз на объекты газо- и водоснабжения. Любовь Борисовна проявила себя как грамотный и квалифицированный специалист, осуществляемая ею работа позволила улучшить  предоставление жилищно-коммунальных услуг  жителям населенных пунктов района. За многолетний добросовестный труд Тюльпенева Л.Б. неоднократно награждалась  районными и областными Почетными грамотами и Благодарственными письмами.


Шувалов Евгений Петрович

начальник отдела строительства и хозяйственного обеспечения завода ООО ПФ «Инзенский ДОЗ»

 

Шувалов Евгений Петрович поступил на работу на Инзенский деревообрабатывающий завод в 1981 году в отдел капитального строительства.

За время работы на предприятии проявил себя  настоящим профессионалом промышленного и жилищного строительства, внес большой вклад в развитие завода как современного  крупного производственного комплекса с развитой инфраструктурой. Неоднократно  награждался почетными грамотами предприятия, в 2005 году награжден  Почётным знаком «100 лет профсоюзам России», в 2009 году награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

    Поиск по сайту