Окончание рассмотрения проекта  22.02.2018

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

2018 г.                                                                                    №

Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого

и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2018-2020  годы"

На основании Федерального закона от 24 июля  2007 года  N 209-ФЗ

«О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",

Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах

организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава

муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу "Развитие малого и среднего

предпринимательства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2018-2020 годы". ( Приложения)

2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования..

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                              В.В.Чурашов