Проект решения Совета Депутатов Глотовского городского поселения "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области"

Дата окончания проекта 10.11.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п. Глотовка

2019 года                                                                                            № ___

В соответствии  со ст.154,  ст. 156 Жилищного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг, работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района четвертого созыва

РЕШИЛ:

1. Установить на период действия с 10 ноября 2019 года по 10 ноября 2020 года размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение:

- Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.10.2018г. №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»;

- Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.11.2018г. №34 «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018г. № 12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам  ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды (Гаврилова Н.Л.).

Глава поселения                                                                            О.В. Ситникова