Поиск по сайту

Проект решения Совета Депутатов Глотовского городского поселения "О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2020 год"

Дата окончания проекта 10.11.2019

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

Р.п.Глотовка

2019г.                                                                                             № ____

О размерах  платы за пользование  жилым помещением

(плата за наем) на территории муниципального образования

Глотовское городское поселение на 2020 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Методическими указаниями по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденными приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 № 17-152, на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.Установить с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года включительно плату за пользование жилым помещением (плату за наем)  для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда и жилищного фонда социального использования на территории муниципального образования Глотовское городское поселение  согласно приложению.

2. Решение  Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.10.2018г. № 14 «О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2019 год» признать утратившим силу с 01.01.2020 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                              О.В. Ситникова

    Поиск по сайту