Проект решения Совета Депутатов Глотовского городского поселения "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 26.10.2018г. №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

Дата окончания проекта 21.11.2019

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

2019 г.                                                                                             №__

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие в действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва от 26 октября 2018 года №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» следующие изменения:

1.1.В пункте 2 решения дату «от 08.09.2017г.» изменить на «10.11.2017г.».

2.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава поселения                                                                     О.В. Ситникова