Поиск по сайту

Проект постановления администрации МО Глотовское городское поселение "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации"

Окончание рассмотрения проекта 02.08.2020

Проект постановления администрации МО Глотовское городское поселение


 


Об утверждении Порядка размещения информации

о рассчитываемой за календарный год среднемесячной

заработной плате руководителей, заместителей руководителей

и главных бухгалтеров муниципальных учреждений

муниципального образования Глотовское городское поселение

 Инзенского района Ульяновской области в

информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и

представления указанными лицами данной информации

 

 

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации (далее - Порядок) согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных учреждений представлять информацию о рассчитываемой за предыдущий год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров в сроки, предусмотренные в Порядке.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава  администрации поселения                                        С.В.Климчук


 

ПОРЯДОК

РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД

СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

1. Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.

2. Порядок устанавливает правила предоставления информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение (далее - информация) и размещения ее в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Информация представляется муниципальным учреждением муниципального образования Глотовское городское поселение в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение на бумажном носителе за подписью руководителя и главного бухгалтера и заверенная печатью, с дублированием в электронном виде в срок не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению №1.

4. Администрация муниципального образования Глотовское городское поселение размещает информацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в разделе «Муниципальные учреждения» в срок не позднее 15 мая года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению №2.

5. В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование муниципального учреждения, занимаемая должность, фамилия, имя, отчество, величина рассчитанной за предшествующий календарный год среднемесячной заработной платы, период работы в должности, в случае, если за предшествующий год работник отработал неполный календарный год.

В составе размещаемой информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведения конфиденциального характера.

6. Ответственность за своевременное представление и достоверность информации несет руководитель муниципального учреждения муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района.

Ответственность за размещение информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Глотовское городское поселение  Инзенского района в соответствующем разделе несет специалист 1 разряда.

    Поиск по сайту