Окончание рассмотрения проекта 02.08.2020

Проект постановления администрации МО Глотовское городское поселение

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Положение «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение № 1).

1.2. Перечень организаций и учреждений муниципального звена Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, участвующих в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» (приложение № 2).

1.3 Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Глотовское городское поселение

(приложение № 3).

2. Признать утратившими силу постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение:

- Постановление от 09.04.2018г. №41 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»;

- Постановление от 18.09.2018г. №96 «О внесении изменений в постановление админитсрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018г. №41 «О муниципальном звене  Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»;

- Постановление от 24.01.2020г. №3 «О внесении изменений в постановление админитсрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018г. №41 «О муниципальном звене  Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации  поселения                                           С.В.Климчук