Проект решения Совета Депутатов Глотовского городского поселения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на

территории муниципального образования Глотовское городское

поселение Инзенского района Ульяновской области на 2016 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Госстроя РФ от 28.12.2000 года № 303 «Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда», на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Установить на период действия  с 01 января 2016 года по 31 декабря

2016 года включительно плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решении о выборе способа управления многоквартирным домом на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2. Решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 20.11.2014  № 62 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2015 год», от  05.02.2015 № 3 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от     20.11 2014  № 62 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2015 год»», признать утратившими силу с 01.01.2016 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               Е.И. Горелышева