Поиск по сайту

Проект решения Совета Депутатов Глотовского городского поселения

 Проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Глотовка

О размерах  платы за пользование  жилым помещением

(плата за наем) на территории муниципального образования

Глотовское городское поселение на 2016 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Методическими указаниями по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденными приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 № 17-152, на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1.Установить с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года включительно плату за пользование жилым помещением (плату за наем)  для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда и жилищного фонда социального использования на территории муниципального образования Глотовское городское поселение  согласно приложению.

2. Решение  Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 20.11.2014 № 63 «О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наем) на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2015 год» признать утратившим силу с 01.01.2016 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                              Е.И. Горелышева

    Поиск по сайту