Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 3 от 16.01.2018 "О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам, зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для встреч с избирателями при проведении выборов Президента Российской Федерации"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

16 января 2018г.                                                                                        № 3

На основании пунктов 1, 3 и 5 статьи 53 Федерального закона
от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктов 1, 3 и 5 статьи 54 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение постановляет:

1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, устанавливаемое территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Инзенский район», по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов Президента Российской Федерации (перечень прилагается).

2. Уполномоченным лицам в течение трех дней со дня подачи рассматривать заявки на выделение помещений для проведения встреч с избирателями и обеспечить равные возможности для зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, при проведении агитационных публичных мероприятий.

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ульяновской области, территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Инзенский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 разряда муниципального образования Глотовское городское поселение Тихонову Ирину Павловну.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вперёд» не позднее 26 января 2018 года.

Глава администрации поселения                                             В.В. Чурашов