Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 9 от 26.01.2018 "Об определении стоимости услуг и установлении требований к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района "

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

26.01.2018г.                                                                                                № 9

Глотовское городское поселение Инзенского района

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить стоимость услуг и установить требования к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 февраля 2018 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                         В.В.Чурашов