Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 22 от 14.03.2018 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Глотовское городское поселение «Формирование современной городской среды р.п. Глотовка муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018-2022 годы»"

Глотовское городское поселение

Инзенский район Ульяновская область

р.п. Глотовка

14 марта 2018 г                                                                                        № 22

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 179 бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Формирование современной городской среды р.п. Глотовка муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018-2022 годы».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации МО

Глотовское городское поселение                                                В.В. Чурашов