Глотовское городское поселение

Инзенский район Ульяновская область

р.п. Глотовка

18 апреля 2018 г.                                                                                             №49

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018 года №42

На основании протеста в порядке надзора Инзенской межрайонной прокуратуры от 10.04.2018 года №07-01-2018 на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение №42 от 09.04.2018 года «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с законом, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 09.04.2018 года №42 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»:

1.1. Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение пунктом 9 следующего содержания:

«п.9. Отчет об использовании бюджетных средств ассигнований резервного фонда прилагается к годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                         В.В. Чурашов