Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 32 от 09.04.2018 "О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

09 апреля 2018 г.                                                                                    № 32

О создании и содержании в целях гражданской обороны

запасов материально-технических, продовольственных,

медицинских и иных средств

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ
«О гражданской обороне», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2000 № 379
«О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить номенклатуру и объёмы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования Глотовское городское поселение, создаваемых в целях гражданской обороны.

2. Создать запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования Глотовское городское поселение.

3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение, продолжающих работу в военное время, независимо от организационно правовых форм и форм собственности, организовать работу по созданию, накоплению и хранению запасов в целях обеспечения защиты персонала и выполнения мероприятий гражданской обороны, в соответствии с действующим законодательством.

5. Обеспечение мероприятий местного уровня по гражданской обороне, защите населения и территорий муниципального образования Глотовское городское поселение является расходным обязательством муниципального образования.

6. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования  Глотовское городское поселение от 21.11.2017 № 62 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств».

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                           В.В. Чурашов