Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п. Глотовка

09 апреля  2018 г.                                                                          № 36

В соответствии с Федеральным законом 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», и в целях решения задач, связанных с поддержанием устойчивого функционирования организаций, необходимых для выживания населения при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Положение о комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в мирное и военное время (приложение № 1).

1.2. Состав комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в мирное и военное время (приложение № 2).

2. Постановление администрации муниципального образования  Глотовское городское поселение от 21.11.2017 № 63 «Об утверждении Положения о комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в мирное и военное время» считать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы администрации                                                            В.В. Чурашов