Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 37 от 09.04.2018 "О создании структурного подразделения администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п. Глотовка

09 апреля 2018г.                                                                                                № 37

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28 - ФЗ «О гражданской обороне», для проведения мероприятий по гражданской обороне на территории муниципального образования Глотовское городское поселение, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение, постановляет:

1. Определить структурным подразделением администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны-Тихонову Ирину Павловну специалиста 1 разряда  администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Утвердить Положение о структурном подразделении администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                       В.В. Чурашов