Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

09 апреля 2018 г.                                                                                            № 38

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании Глотовское городское поселение

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение постановляет:

1. Утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании Глотовское городское поселение.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации  поселения                                        В. В. Чурашов