Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

9 апреля 2018г.                                                                                                № 42

Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение  для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с п. 2 статьи 11 Федерального закона от 21.12.1994
№ 68-ФЗ «О защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», положениями статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.11.2017 № 55 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Главы администрации поселения                                       В.В. Чурашов