Постановление администрациии МО Глотовское городское поселение № 56 от 10.05.2018 "Об отмене постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 27.10.2017 г. № 49 «Об утверждение Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение для личных и бытовых нужд»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

10 мая 2018 г.                                                                                           № 56

В целях приведения муниципальные нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация   муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление   от 27.10.2017 г. № 49 « Об утверждении  Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение для личных и бытовых нужд».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                                  В,В.Чурашов