Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 60 от 14.05.2018 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.04.2018 г. № 55 « О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»"

Администрации муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

14 мая 2018 г.                                                                                          № 60

О внесении  изменений в постановление администрации  муниципального образования   Глотовское    городское поселение   от 27.04.2018 г. № 55 « О введении особого   противопожарного  режима на территории   муниципального образования Глотовское городское поселение»

На основании протеста  прокурора Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры № 03-01-2018/30 от 03.05.2018 г. на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 27.04.2018 г. №55 « О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» и в целях приведения муниципальные правовые  акты в соответствие с действующим законодательство РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.04.2018г. № 55 « О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» следующие изменения:

1.Пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1. Рекомендовать населению ограничить пребывание  в лесах, прилегающих к муниципальному образованию Глотовское городское поселение.».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день  после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов