Глотовское городское поселение

Инзенский район Ульяновская область

р.п. Глотовка

26 июля 2018 г.                                                                                             №75

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ и на основании протеста в порядке надзора Инзенской межрайонной прокуратуры от 20.07.2018 года №07-01-2018 на постановление от 02.03.2015 года №18 «Об утверждении Инструкции по работе с обращением  и запросами граждан и организацией в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 02.03.2015 года №18 «Об утверждении Инструкции по работе с обращением  и запросами граждан и организацией в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение»:

1.2.Пункт 2.2.5. Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций муниципального образования Глотовское городское поселение признать утратившим силу.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации поселения                                                     В.В. Чурашов