Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 83 от 10.08.2018 "О назначении голосования по объектам благоустройства общественных территорий муниципального образования Глотовское городское поселение р.п. Глотовка"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 августа  2018 г.                                                                                          №83

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить голосование по объектам благоустройства общественных территорий муниципального образования Глотовское городское поселение подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 и 2020 годах в соответствии с государственной программой Ульяновской области «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» на 2018-2022 годы, (далее - «голосование по общественным территориям») на 9 сентября 2018 года. Определить время голосования по общественным территориям - с 8:00 до 20:00.

2. Определить места для голосования по общественным территориям (приложение №1).

3. Утвердить перечень объектов благоустройства общественных территорий муниципального образования Глотовское городское поселение в р.п. Глотовка, представленных на голосование по общественным территориям (приложение № 2).

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                                      В.В. Чурашов