Глотовское городское поселение

Инзенский район Ульяновская область

р.п. Глотовка

17 сентября 2018 г.                                                                                          №94

Об организации и проведении месячника по осеннему благоустройству на территории муниципального образования

Глотовское городское поселение Инзенского района

В целях приведения в соответствие с санитарными нормами зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести на территории муниципального образования Глотовское городское поселение месячник работ по осеннему благоустройству на территории населенных пунктов (далее - месячник работ по благоустройству) с 04 сентября по 04 октября 2018 года.

2.Провести субботники по наведению частоты и порядка улучшению санитарного и экологического состояния населенных пунктов муниципального образования Глотовское городское поселение 15 сентября, 06 октября 2018 года.

3.Объявить 28 сентября 2018 года единым днем частоты и порядка на территории муниципального образования Глотовское городское поселение.

4. Утвердить:

4.1. Состав оперативной группы по руководству и организации проведения месячника по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение №1).

4.2. Ежедневную форму отчета о проведении месячника работ по осеннему благоустройству территории муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение №2).

5.Рекомендовать коллективам организаций всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, населению по месту жительства:

5.1. Обратить особое внимание на ликвидацию стихийных мест скопления твердых бытовых отходов.

5.2. Проводить совместно с руководителями организаций всех организационно - правовых еженедельно по пятницам санитарный день по уборке закрепленных территорий.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                             В.В. Чурашов