Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 96 от 18.09.2018 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018 г. №41 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» "

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

18 сентября 2018                                                                                            № 96

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018 г. №41 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования  Глотовское городское поселение»

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018 г. №41«О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» следующие изменения:

1.1. Пункт 25 Приложения №1 дополнить абзацем следующего содержания: «информирование населения о чрезвычайных ситуациях, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения территорий, приёмах и способах защиты, порядке действий, правилах поведения в зоне чрезвычайной ситуации, о правах граждан в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и социальной защиты пострадавших, в том числе о праве получения предусмотренных законодательством Российской Федерации выплат, о порядке восстановления утраченных в результате чрезвычайных ситуаций документов».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                            В.В. Чурашов