Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 101 от 08.11.2018 "Об утверждении Плана размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и поэтапного переоборудования существующих, а так же сооружения новых контейнерных площадок на территории муниципального образования Глотовское городское поселение"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

08 ноября 2018г.                                                                                    №101

Об утверждении Плана размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и поэтапного переоборудования существующих, а так же сооружения новых контейнерных площадок на территории муниципального образования Глотовское городское поселение.

На основании ст. 8, п.1 и 2, ст. 13 Федерального закона от 24.06.98 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", ст. 14, ч.1, п. 18, ст.15, ч.1, п.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления", администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить План размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и поэтапного переоборудования существующих, а так же сооружения новых контейнерных площадок на территории муниципального образования Глотовское городское поселение (Приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации поселения                                    Н.А. Арнаутова