Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 100-А от 01.11.2018 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 15 августа 2016г. №98 «Об утверждении Положения о привлечении к дисциплинарной ответственности за совершение коррупционных правонарушений муниципальных служащих администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

01 ноября  2018 г                                                                                       № 100-А

В целях приведения муниципальные нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 15.08.2016г. №98 «Об утверждении Положения о привлечении к дисциплинарной ответственности за совершение коррупционных правонарушений муниципальных служащих администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» следующие изменения:

1.1.«Пункт 5 положения изложить в новой редакции:

п.5 Дисциплинарное взыскание за совершение коррупционного правонарушения несоблюдения ограничений и запретов, требований о предоставлении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции применяется в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации».

2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания.

И.о. Главы администрации поселения                                Н.А. Арнаутова