Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

20 декабря 2018 г.                                                                                            №111

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района на 2019 год.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в 2019 году, администрация муниципального  образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                               С.В. Климчук