Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

15 августа 2016г                                                                                        № 98

Экз.___

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, ч. 6 ст. 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о привлечении к дисциплинарной ответственности за совершение коррупционных правонарушений муниципальных служащих администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (далее - Положение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации МО Глотовское городское поселение В.Н.Благих.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Вперёд» и разместить в информационно-коммуникационных сетях Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации  поселения                                          В.В.Чурашов