Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 106 от 05.10.2016 "О создании жилищной комиссии муниципального образования Глотовское городское поселение"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05 октября 2016г                     р.п.Глотовка                                         №  106

О создании жилищной комиссии муниципального образования

Глотовское городское поселение

В соответствие с жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать жилищную комиссию муниципального образования Глотовское городское поселение в количестве 7 человек.

2.Утвердить состав жилищной комиссии муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение).

3. Постановления от 27.11.2009 № 112 «О создании жилищной комиссии муниципального образования Глотовское городское поселение»,

от 02.07.2009 № 75 «О внесении изменений и дополнений в постановление

от 27.11.2009 № 112 «О создании жилищной комиссии муниципального образования Глотовское городское поселение», от 19.05.2014 № 47 «О внесении изменений и дополнений в постановление от 27.11.2009 № 112 «О создании жилищной комиссии муниципального образования Глотовское городское поселение» признать утратившими силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Вперёд» и разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                             В.В.Чурашов