Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 121 от 28.11.2016 "О проведении аукциона по продаже муниципального имущества"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

28 ноября 2016 г.                                                                                          № 121

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества

В соответствии с п. 3 части 1 ст. 14, частями 1, 2, 3 ст. 51 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», положением «Об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», на основании решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.12.2015 № 55 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Глотовское городское поселение на 2016 год»,  администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести аукцион по продаже нежилого здания, площадью 60,45 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Заводская, д.16.

2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вперед», на официальном сайте  Администрации муниципального образования «Инзенский район», а также на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов информационное извещение о проведении аукциона.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации поселения                                            В. Н. Благих