Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

05 декабря 2016                                                                                  № 124

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по проведению аукционов, конкурсов по продаже муниципального имущества, по продаже права  на заключение договоров аренды муниципального имущества, продажи муниципального имущества и утвердить ее состав (приложение №

2.  Утвердить Положение о комиссии по проведению аукционов, конкур-сов по продаже муниципального имущества, по продаже права на заключе-ние договоров аренды муниципального имущества (приложение № 2).

3. Постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 13 мая 2013 года № 64 а «О  комиссии по проведению аукционов по продаже муниципального имущества муниципального образования Глотовское городское поселение» отменить.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации поселения                                В. Н. Благих