Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 134 от 30.12.2016 "О перерегистрации граждан, принятых на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

30 декабря 2016г                                                                                                 № 134

В соответствии со статьёй 55, пунктом 7 статьи 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, п.1 ст.4 Закона Ульяновской области от 6 мая 2006                      № 49-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести перерегистрацию граждан, принятых на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории муниципального образования Глотовское городское поселение с 01 января  по 01 апреля 2017 года.

2. Рекомендовать гражданам, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, представить в течение вышеуказанного срока в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение документы, подтверждающие произошедшие изменения в случае, если таковые изменения произошли.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперёд» и  размещению в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                 В.В.Чурашов