Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

20 мая 2016г                                                                                      № 72

На основании протеста прокурора Инзенского района от 10.05.2016 № 07-01-2016 в порядке надзора на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 31.05.2012 № 59 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» и в целях приведения муниципальные нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,  администрация  муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 31.05.2012 № 59 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции:

от 20.05.2016г №72

С Х Е М А

размещения нестационарных торговых объектов на территории МО Глотовское городское поселение

Место размещения (адресный ориентир) нестационарного торгового объекта

Форма собственности земельного участка

Площадь нестационарного торгового объекта (кв.м.)

Вид нестационарного торгового объекта

Период размещения нестационарного торгового объекта

Основания представления права размещения нестационарного торгового объекта (аукцион, заявление юридического лица, индивидуального предпринимателя)

Графическое изображение места размещения нестационарного торгового объекта

1.

р.п. Глотовка, ул. Советская

в районе дома № 20

2.

р.п. Глотовка, ул. Советская, площадь посёлка

3.

пос. Неклюдовский, площадь посёлка

Свободное и планируется к размещению

2.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Вперед» и подлежит размещению в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                В.В. Чурашов